| Меню сайта |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Форма входа |
|
 |
|
|
 | Гостевая книга |  |
Показано 1-15 из 22 сообщений
22.
Светлана Невьянцева
[nevyancev54]
(08.08.2016 12:25)
0
Здравствуйте! Не знаю,как мне жить дальше...6 июня 2016 года в ДТП погибла моя старшая дочь...она была на 29 неделе беременности ,за рулем их машины был ее муж...он остался жив,правда сильно травмирован...страшное горе для всей нашей семьи...так хочется узнать почему и за что с ней это случилось...это произошло в 230 км от дома ...моя Оксаночка так ждала этого ребенка...должна была родиться девочка...прошу помогите хоть что-нибудь узнать...может быть Вам удастся связаться с ней там на небесах...
|
+1
Секлитовой Л.А., Стрельниковыми Л.Л. в своей книге «За гранью непознанного» тоже пишут, что общаются с Богом, но информацию дают немного другую, четыре Вселенных создано Высшим разумом и т.д. Что авторы сайта думают по этому поводу?
|
20.
Надежда
(17.03.2015 17:52)
+1
Алла Алексеевна,здравствуйте. Много узнала на Вашем сайте.Вопрос по онкологии. Что Высший Разум говорит о ней.Кто излечивается? Благодарю.
|
19.
Татьяна Проценко
(21.12.2014 16:55)
0
спасибо Вам за создание этого сайта. как можно узнать свое предназначение? я работаю с детьми с проблемами речи и задержкой развития, как можно использовать свою энергию на благо этих детей? иногда вижу как дети свою и чужую энергию не используют для своего развития, а как бы разбрызгивают ее. как быть в таких случаях ведь в учебниках это не написано и коллеги психологи настороженно относятся к моим словам, будто я умом тронулась.
|
18.
Елена
(08.09.2014 00:33)
+2
Уважаемые Алла Алексеевна, Валерий Алексеевич! Спасибо за ваши труды, энания, которые вы передаете, несомненно важны. Если возможно, хотелось бы узнать, какими словами лучше молиться за своих живущих родных и близких (за супругов, детей, родителей).
|
17.
Татьяна
(04.08.2014 12:36)
0
Здравствуйте, можно ли приобрести вашу печатную продукцию? T.nevmerzhitskaya@gmail.com
|
16.
Christina
(17.04.2014 17:28)
0
Как понять, сколько жизней я уже перерождаюсь на земле? Объясните пжл 
|
15.
Татьяна
(28.01.2014 11:32)
0
Хотелось бы очень, получить информацию о пчелах и меде и его применении для лечения.
|
14.
Татьяна г.Ставрополь
(24.01.2014 09:35)
0
Алла Алексеевна по вопросу из Ставрополя жду данные avto_start@inbox.ru.
|
13.
Марина
(14.01.2014 20:35)
+1
Интересный сайт, спасибо создателям. Будем ждать новой информации
|
0
А я хочу поделиться уже испробованным способом - здесь есть статья о чудодейственной силе камыша. Так вот - у меня сегодня была операция - вырезали кусок в спине размером с пригоршню большой мужской руки (врач показал) да и я поняла это по боли и стягиванию рук назад, взяла с собой в больницу набитую камышом подушку и лежала на ней спиной целый день - в результат не верят ни соседи по палате ни врачи - хотя и налицо результат - уже бегаю. А на прошлой операции вырезали тоже на спине небольшой кусочек - просто сантиметров на 5 (но камыша ещё не было у меня) и заживало дольше и было очень больно, а сейчас как начинает болеть (вечером уже разбегалась), то ложусь на эту подушку раной и боли как не бывало. Спасибо Вам за то, что несёте благую весть и учите лечиться (по воле Бога конечно). Может кому то поможет мой пример)))))
|
11.
Светлана
(13.12.2013 18:09)
0
Уважаемые когда в следущий рраз у вас будет сеанс спросите пожалуйста у Бога есть ли способ избавиться от глухоты - мне человеку с сильной потерей слуха и носящему слуховой аппарат? Спасибо вам и Богу!
|
10.
Михаил
(25.10.2013 15:10)
+3
Подтверждаю что если умер спасая др . попадаешь сразу в рай и за тобой приходят сопровождающие высшего порядка охраняющие тебя и они общаются с тобой обменом энергией и как то воздействуя на твою повышая ее . При этом ты видишь все что происходит с твоим телом . Знаю это потому что был в клинической смерти но услышав страдания близких нехотя вернулся в тело с разрешения этих же сопровождающих.
|
+4
Этот сайт помогает жить дальше. Спасибо Богу и тем, через кого он доносит до нас благую весть
|
8.
Светлана
(12.10.2013 21:45)
+4
Я просто в шоке, всё, что я представляла, но не могла систематизировать, изложено здесь так чётко и понятно, мне часто в голову мысли такие приходят, а особенно насчёт кремирования и того, чтобы пепел развеять - уже не первый год прошу сделать детей с моим телом то же самое, когда умру в тот час, когда Бог захочет. Только развеять пепел прошу по воде, откуда эти мысли? А уход души из тела - то же самое, как то так я всё примерно и представляла, только спутанно всё было, а тут так чётко и понятно. Спасибо, что создали этот сайт
|
|
|
| Поиск |
|
 |
|
|