| Меню сайта |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Форма входа |
|
 |
|
|
 | Гостевая книга |  |
Показано 16-22 из 22 сообщений
7.
Михаил
(12.09.2013 23:36)
+4
Спасибо за новое знание! Всё очень красиво и логично изложено. Но появились и новые вопросы. Почему человек, для поддержания своей жизненной энергии или проще говоря утоления своего чувства голода, вынужден убивать и поедать животных, рубить деревья для разведения костра и т.д. Неужели Высший Разум (Бог) не мог придумать более "гуманный" (с точки зрения человека) способ для получения жизненной энергии. Допустим, можно было бы сделать так, чтобы человечество "подзаряжалось" чистой энергией от Солнца. Для чего Высшему Разуму нужны эти жертвы животных. И как, в таком случае, ведут себя души убитых животных. Ведь практически все физические тела бедных животных идут грубо говоря на колбасу, шубу и т.д. И что, никакого погребения и распада материи на атомы не происходит? И сколько души убиенных животных, испытавших ужас и страх в момент убийства, будут маяться в поисках нового тела?
|
6.
Елена Земная
[Елена]
(29.06.2013 12:41)
+3
Спасибо Вам за всю информацию, что изложенна здесь! Очень понятно и логично! Стало легче жить и понимать свое назначение на планете Земля! Прошу Вас Алла Алексеевна и Валерий Алексеевич писать всю информацию, что идет от Высшего Разума! Все важно, что он говорит! Он открывает нам людям глаза на все происходящее вокруг нас! Он приводит наши мысли в порядок! Спасибо Вам огромное за все, что написанно здесь! Очень хотелось бы узнать больше о душах умерших маленьких деточек (до 3-х лет)! Могут ли они вернуться на Землю снова к своим родителям и в ту семью, где были рожденны ранее? Заранее большое спасибо!
|
5.
Юлия
(21.05.2013 13:34)
+3
Приветствую Вас! Спасибо Вам за сайт и все то, что я узнала. Я ранее читала что-то подобное и убеждена, что нас там что-то ( кто-то) ждет и идет развите Вселенной, Душ и тд. Немного страшно конечно , так как все это "там" спрятано от нас и пока "туда" не попадешь не узнаешь правду. Но то, что ты сейчас хоть крупицу вложил, усвоил, уже хорошо и есть надежда на то, что справишься с многими проблемами на Земле, проходя свой путь, обретая опыт и все это будет играть свою роль в дальнейшей жизни нашей Души. Пишу Душа с большой буквы, так как Она для меня не просто"душа", а что-то живое, настоящее, имеющая свою ценность, а вернее она бесценна и бесмерта. Спасибо Вам еще раз!
|
4.
Елена
(12.04.2013 21:44)
+2
Просто, понятно и доходчиво. Очень хороший сайт, успехов Вам в вашем благородном деле.
|
3.
владимир
(12.02.2013 19:32)
+2
очень здорово узнать новое, что приходит с небес. СПАСИБО ЗА САЙТ.
|
2.
Людмила
(06.01.2013 23:35)
+2
Благодарю за создание такого необыкновенного сайта! Столько новых познаний! Искренняя признательность вам : Алле Алексеевне и Валерию Алексеевичу.
|
1.
Александр
(05.01.2013 19:49)
+2
Верю в реальное существование Высшего Разума. Верю в то, что люди находятся под постоянным воздействием этого Разума, что сама жизнь на земле строится, прежде всего, Высшим Разумом через посредство человеческого существа.
|
|
|
| Поиск |
|
 |
|
|